Сериал Карпов 2 Сезон все серии подряд

В ролях: Владислав Котлярский, Степан Рожнов, Юлия Майборода, Максим Щеголев, Николай Козак, Анна Михайловская, Дмитрий Блажко, Виктория Тарасова, Дмитрий Мазуров, Сергей Карленков

Перед нами вторая часть сериала, в которой бывшему служивому Карпову приходится переживать непростую личную потерю. Именно это событие и предаст тон всему новому сезону. Чтобы понять в чем суть и смысл всего происходящего, начальник бывший начальник отделения полиции "Пятницкого" пошел в политику, чтобы претендовать на пост не кого-нибудь, а мэра подмосковного города! Главного героя ждет непростое испытание в виде интриг, тайн, заговоров и жестокой предвыборной гонки. Чем больше Карпов будет знать, тем больше будет осознавать, как он далек от правды. За весь сезон герои изменят свое мнение о жизни и друг о друге ни один раз. Привести в пример хотя бы робкую добродушную Свету, которая станет жесткой бизнес-леди. Иващук же наоборот - "покатится вниз", а вот Зотов покажется себя с самой необычной стороны. Самое главное то, что в новом сезоне "Карпова" зритель сможет увидеть знаменитых героев "Глухаря": сумасшедшего Дениса Антошина, правильного Колю Тарасова, добродушного Агапова, а также строгую, но очень справедливую Зимину. Вторая часть сериала будет доказывать на протяжении всего сезона, что самое очевидное, не есть истинное. Ни раз придется Карпову сворачивать не на ту тропинку, ни раз ему придется ошибаться в своих выводах. Но через ошибки и препятствия люди и пробивают себе путь к правде и разгадке личной трагедии.

Смотреть сериал Карпов 2 Сезон все серии в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Карпов 2 Сезон все серии подряд Сериал Карпов 2 Сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.