Русский сериал Родина все серии подряд (2015)

В ролях: Владимир Машков, Виктория Исакова, Мария Миронова, Сергей Маковецкий, Андрей Мерзликин, Мария Шалаева, Тимофей Трибунцев, Валериу Андриуцэ, Алиса Хазанова, Илья Исаев

Благодаря профессионализму сотрудников захвата на Северном Кавказе были найдены и ликвидированы террористические элементы и взят бункер, в котором находился бородатый, прикованный к стене мужчина. Им оказывается майор Алексей Брагин, который еще шесть лет назад числился пропавшим. Он вместе со своими коллегами был обстрелян террористами, часть людей погибла. Майор Брагин же был пленным. Отправляясь на Северный Кавказ, Брагин оставлял в столице свою супругу Елену, дочку Катю и трехгодовалого сына Ивана. Вернувшись в дом, его появление было неожиданностью. Его давно уже не ждут. Отец и супруг Брагин стремится стать ближе к детям и своей супруге, но выстраивать отношения заново очень сложно. Вдобавок ко всему, чувствуется, что Алексей что-то недоговаривает. После допроса Алексея аналитик контртеррористического центра Анна Зимина понимает, что у него есть секреты, он имеет что-то общее с террористами. Теперь Анна должна во всем разобраться…

Смотреть сериал Родина в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Русский сериал Родина все серии подряд (2015) Русский сериал Родина все серии подряд (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.