Сериал Слуга народа 1 Сезон все серии подряд (2015)

В ролях: Владимир Зеленский, Анна Кошмал, Наталия Сумская, Виктор Сарайкин, Екатерина Кистень, Станислав Боклан, Евгений Кошевой, Александр Пикалов, Юрий Крапов, Елена Кравец

Повествование невероятной истории под многообещающим названием фильма «Слуга народа», начинается с того, что во время урока истории, весь класс снимают для того, чтобы они подготовили зал к выборам. Учитель не выдерживает и выражает свой протест, который сразу же записали на мобильный телефон, а после выложили в интернет. Ролик мгновенно набрал нереальное количество голосов и люди сами собрали учителю деньги для того, чтобы он мог принять участие в предвыборной гонке, а что дальше приключилось с обычным гражданином, вы сможете узнать, если будете смотреть фильм «Слуга народа» онлайн. После ошеломительной победы на выборах нового главу государства ожидают настоящие испытания: деньгами, славой и возможностями. Первое лицо государства твердо уверен, что должен сделать страну лучше и оправдать надежды народа, который его избрал. Для осуществления планов ему нужна команда, которой он мог бы полностью доверять, поэтому он приглашает на должности министров своих ближайших друзей.

Смотреть сериал Слуга народа все серии подряд в хорошем качестве 720 онлайн

загрузка...

Сериал Слуга народа 1 Сезон все серии подряд (2015) Сериал Слуга народа 1 Сезон все серии подряд (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
6 января 2017 19:02
я как вспомню сколько шума наделал этот сериал) особенно то выступление Зеленского в первой серии, когда он все правительство так сказать оскорбил. но в итоге сериал мне кажется немного не оправдал своих надежд. да, он интересный, но не такой как рассказывали.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.