Сериал Слуга народа 2 Сезон все серии подряд (2017)

В ролях: Владимир Зеленский, Анна Кошмал, Наталия Сумская, Виктор Сарайкин, Екатерина Кистень, Станислав Боклан, Евгений Кошевой, Александр Пикалов, Юрий Крапов, Елена Кравец

После того как главный герой ироничного сериала «Слуга народа 2 сезон» стал первым лицом государства, на него свалилось множество проблем и обязанностей, но он старается бороться с коррупцией, раскрывая козни своих врагов. Еще совсем недавно никто и подумать не мог, что простой школьный учитель может подняться столь высоко по карьерной лестнице, за довольно короткий срок, но как оказалось, все в этом мире возможно. Как только новый хозяин президентской резиденции вошел в свой кабинет, его враги уже стали замышлять против него настоящую травлю. Сможет ли главный герой побороть своих врагов и реализовать все свои реформы, зрители узнают, если станут смотреть 2 сезон сериала «Слуга народа» онлайн. Команда президента может вызывать недоверие у прессы и даже у самих граждан, но гарант в них нисколечко не сомневается, поэтому доверяет самые важные и ответственнее поручения, с которыми они до последнего момента еще хоть как-то справлялись.

Смотреть сериал Слуга народа 2 Сезон все серии подряд в хорошем качестве 720 онлайн

загрузка...

Сериал Слуга народа 2 Сезон все серии подряд (2017) Сериал Слуга народа 2 Сезон все серии подряд (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
6 января 2017 19:01
Я бы не сказала, что это сериал.Да, это продолжение первого сезона, но оно идет в виде просто фильма и показывают его в кинотеатрах) а потом, я надеюсь что и по телевизору покажут) во второй части Голобородько стал такой уверенный в себе, я даже удивилась.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.