Фильм Сериал Шериф 1 Сезон все серии подряд НТВ (2010) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
0

Сериал Шериф 1 Сезон все серии подряд НТВ (2010) смотреть онлайн бесплатно

В ролях: Николай Добрынин, Евгения Добровольская, Фархад Махмудов, Александр Кузнецов, Владимир Яворский, Александр Андриенко, Алла Подчуфарова, Андрей Сиротин, Евгений Смирнов, Петр Томашевский

Одного из московских оперов Василия Шаронова из -за слишком жесткого характера прозвали шерифом. Герой детективного сериала «Шериф» не обращает на это внимание, ведь именно эта черта и позволяет ему раскрывать самые злостные преступления. Иногда этот человек может даже повздорить с руководством, но этот факт нисколечко не отражается на его работе. Несколько лет назад Василий осознал, что у него с супругой разные пути и они расстались. С того момента герой полностью погрузился в работу и больше никуда не выходит. У него нет времени отдыхать, да и коллеги по работе не слишком желают видеть лицо этого человека за своим дружеским столом. Продолжая смотреть сериал «Шериф» онлайн, будет любопытно увидеть, как Шаронов всегда яро приступает к работе и всегда находит зацепку, которая обязательно приведет его с преступнику. Также мужчина никогда бы не смог добиться положительного результата, если бы не его верные коллеги, которые в любую минуту могут прийти на помощь. Младший лейтенант Климчук, лейтенант Хетагуров и начальница Ольга Орлова всегда знают, что делать и вместе с главным героем они являются настоящей непобедимой командой.

Смотреть сериал Шериф в HD качестве 720p онлайн

загрузка...


Сериал Шериф 1 Сезон все серии подряд НТВ (2010) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.
Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
загрузка...

Мы на VK и Facebook