Сериал Гречанка все серии подряд (2015)

В ролях: Ольга Гришина, Антон Феоктистов, Ольга Сумская, Виктория Литвиненко-Ясиновская, Алёна Алымова, Алексей Фатеев, Дмитрий Сова, Алёна Колесниченко, Виктория Булитко, Сергей Радченко (III), Слава Красовская, Андрей Саминин, Анатолий Зиновенко

История, развивающаяся в сериале «Гречанка» началась с увлечения одной очень симпатичной барышни искусством Древней Греции. Девушка по имени Татьяна работает в небольшом музее, она довольна своей жизнью, но нет у не самого главного – любви. Однажды ее увлечение подарило ей возможность познакомиться с очаровательным мужчиной, который занимался продажей предметов искусства. Мужчина действительно казался ей прекрасным принцем, так как он был умен, образован и занимался тем, что так привлекало девушку. Более подробно о развитии романа вы можете узнать, если станете смотреть сериал «Гречанка» онлайн. Спустя какое-то время пара решила, что им суждено быть вместе, поэтому поспешили пожениться. Григорий забирает свою молодою жену в столицу, но тут, начинают одна за другой, возникать различные проблемы и сложности. Началось все с того, что мать Григория, была женщиной властной и коварной, и она явно хотела для своего сына другую жену.

Смотреть Сериал Гречанка все серии подряд (2015) в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Гречанка все серии подряд (2015) Сериал Гречанка все серии подряд (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.