Сериал Саша добрый, Саша злой все серии подряд (2017)

В ролях: Владимир Яглыч, Роман Мадянов, Светлана Устинова, Наталья Антонова, Леонид Кулагин, Владимир Качан, Михаил Жигалов, Ирина Ефремова, Юлия Галкина, Сергей Букреев, Дмитрий Мазуров, Константин Гацалов, Елена Коровчук

В центре событий сериала «Саша добрый, Саша злой» стоит Александр Демин, которого после завершения учебы отправляют служить в Севастополь. Теперь он будет работать в этом месте и пытаться снизить уровень преступности. Практически параллельно с главным героем в эти места приезжает опасная преступная группировка, цель которой взять под свой контроль весь порт. У этих людей нет в лексиконе слово «жалость», поэтому всех, не выполняющих их указания, ожидает неминуемая гибель. После появления этой группировки уровень преступности в городе резко повысился и руководство полиции поручает в этом разобраться бывалому оперативнику Александру Шестопалову и новому работнику Демину. Продолжая смотреть сериал «Саша злой, Саша добрый» онлайн, будет любопытно наблюдать, как разнообразные по характеру работники правоохранительных органов пытаются найти между собой общий язык и параллельно раскрывать сложные преступления. Вся беда в том, что бывалый следователь не собирается подчиняться новичку и планирует сделать все от него зависящее, чтобы вновь действовать самостоятельно.

Смотреть Сериал Саша добрый, Саша злой все серии подряд (2017) в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Саша добрый, Саша злой все серии подряд (2017) Сериал Саша добрый, Саша злой все серии подряд (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.