Сериал Нюхач 1 Сезон все серии подряд (2013)

В ролях: Кирилл Кяро, Оксана Коляденко, Петр Крылов, Андрей Дебрин, Иван Оганесян, Мария Аниканова, Александр Тютин, Борис Каморзин, Николай Чиндяйкин, Нина Гогаева

Героем этого сериала является человек, которого прозвали Нюхач. И это вполне заслуженно. Ведь благодаря своему удивительному нюху он может учуять те запахи, которые позволяют многое узнать о событиях, которые происходили во время преступления. Главный персонаж может сообщить о том, чем завтракал человек или обедал, с кем был ночью, а самое главное - виновен ли он в содеянном. Невероятное обоняние героя с одной стороны помогают ему, а с другой стороны делают его жизнь невыносимой. Большим плюсом является то, что он может помочь в раскрытии самых сложных преступлениях, узнать все помыслы политических деятелей, предпринимателей и серьезных бандитов. Но обратной стороной для Нюхача является то, что он не может укрыться от запахов окружающего мира. У героя не очень-то клеится с развитием отношений как с противоположным полом, так и с его родными. Ведь ему известно все, что будет за сюрприз, кто хочет соврать... Запах может отвлечь его от романтической встречи. Конечно, это совсем не просто для героя, но зато увлекательно.

Смотреть сериал Нюхач в HD качестве 720p онлайн


загрузка...

Сериал Нюхач 1 Сезон все серии подряд (2013) Сериал Нюхач 1 Сезон все серии подряд (2013) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.