Сериал Гостиница Россия все серии подряд (2017)

В ролях: Екатерина Вилкова, Людмила Дребнёва, Анатолий Горячев, Павел Трубинер, Владимир Кошевой, Данила Дунаев, Софья Синицына, Евгений Пронин, Иван Дубровский, Иван Босильчич

Все события сериала «Гостиница «Россия»» происходят в середине семидесятых годов ушедшего тысячелетия. Симпатичная девушка Ксения работает в известном гостиничном комплексе, куда постоянно съезжаются самые известные личности. За время своей работы героиня повстречала много разнообразных посетителей и в конечном итоге сделала для себя вывод, что на этой территории существует свой особенный мир, где проходят неформальные встречи высокопоставленных чиновников, а также решается судьба всей страны. Этот небольшой уголок земли живет по своим особым законам и попасть сюда не так просто. Продолжая смотреть фильм «Гостиница «Россия»» онлайн, будет любопытно увидеть, как не один раз Ксения давала четко понять очередным клиентам этого заведения, что она не собирается ни с кем из них встречаться и многие считали ее достаточно неприступной личностью. Возможно, все бы так и продолжалось, но девушка познакомилась с никарагуанцем Мануэлем и с этого момента ее мир полностью перевернулся. Этот человек оказался замешан в торговле оружием и невольно ввязал Ксению в свой бизнес. Работница комплекса прекрасно понимает, что совершает глупость и ей необходимо поскорей разорвать отношения с иностранцем, но только чувство любви не позволяет ей этого совершить.

Смотреть Сериал Гостиница Россия все серии подряд (2017) в хорошем качестве 720 онлайн

загрузка...

Сериал Гостиница Россия все серии подряд (2017) Сериал Гостиница Россия все серии подряд (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.