Сериал Склифосовский 1 Сезон все серии подряд / Склиф

В ролях: Максим Аверин, Ольга Красько, Дмитрий Миллер, Евгений Галушко, Ольга Павловец, Екатерина Травова, Антон Эльдаров, Алёна Яковлева, Эммануил Виторган, Владимир Жеребцов

Врачи всегда должны быть на чеку! Именно так считает главный герой этого сериала Олег Брагин! Однако даже у него бывают очень трудные будни, которые запоминаются надолго. Он же врач, ему приходится каждый день спасать сотни жизней, да и работает наш персонаж в самой знаменитой московской клинике "Склифосовского". Но даже на рабочем месте, где нужно постоянно держать внимание на курке, хочется немного расслабиться и подумать о себе. Так, в центр сюжета попадают отношения Брагина с начальницей Ларисой. Именно на смогла разглядеть героя таким, какой он есть на самом деле, но при этом увидела его жизнь изнутри. Брагин вроде бы циничный, вроде бы жесткий, харизматичный и умный, но при этом одинокий и потерянный. Впереди нас ждут несколько потрясающих сезонов сериала "Склифосовский". Именно в них мы узнаем о том, какие трудности ожидают врачей на рабочем месте и как они строят отношения и личную жизнь на фоне такой напряженной работы!

Смотреть сериал Склифосовский 1 Сезон все серии подряд в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Склифосовский 1 Сезон все серии подряд / Склиф Сериал Склифосовский 1 Сезон все серии подряд / Склиф смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.