Сериал Склифосовский 2 Сезон все серии подряд / Склиф

В ролях: Максим Аверин, Ольга Красько, Дмитрий Миллер, Евгений Галушко, Ольга Павловец, Екатерина Травова, Антон Эльдаров, Алёна Яковлева, Эммануил Виторган, Владимир Жеребцов

Данный сериал рассказывает нам о непростых буднях в больнице Склифосовского. Сюда поступают ежедневно сотни людей, каждый с какими-то тяжелыми травмами и заболеваниями. Оперативная помощь оказывается самыми опытными врачами больницы. Среди докторов выделяется Олег Брагин - просто блестящий специалист и очень умный человек. С его харизмой и умением владеть ситуацией никто не сравнится. Однако работа всегда давила на героя, но не ломала. Брагин стремится быть не только успешным на своем рабочем месте, но и найти спутницу жизни. К сожалению, его личная жизнь складывается не лучшим образом, ведь все попытки завести отношения заканчиваются неудачно. Но есть в его жизни один человек, который не равнодушен к его личности. Лариса (начальница) смогла рассмотреть душу Брагина сквозь цинизм и маски, которые герой сам на себя надевал. В итоге, по ее словам, Брагин - просто человек, который потерялся в этой жизни, поэтому и страдает от одиночества. Но что будет, если герои объединяться? Случится ли вообще такое? Все ответы на волнующие вопросы обязательно даст нам сериал "Склифосовский". Он уже доступен на сайте seasonvar.ru! Приятного вам просмотра!

Смотреть сериал Склифосовский 2 Сезон все серии подряд в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Склифосовский 2 Сезон все серии подряд / Склиф Сериал Склифосовский 2 Сезон все серии подряд / Склиф смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.