Сериал Склифосовский 3 Сезон все серии подряд / Склиф

В ролях: Максим Аверин, Ольга Красько, Дмитрий Миллер, Евгений Галушко, Ольга Павловец, Екатерина Травова, Антон Эльдаров, Алёна Яковлева, Эммануил Виторган, Владимир Жеребцов

Знаете ли вы о жизни медицинских работников столько, сколько знают о ней герои нового телевизионного сериала "Склифосовский"? В центре сериала- ежедневная борьба за здоровье и жизнь своих пациентов и не всегда это получается чересчур легко. Каждый день- новое испытание, с которым предстоит справиться блестящему врагу- Олегу Брагину в исполнении блестящего актера Максима Аверина. Только вот помимо рабочих проблем зачастую покоя не дают и личные, а вот тут уже надо держать дистанцию- личное никогда не должно мешать рабочему. А что делать, если возлюбленной того же Брагина является Лариса, которая по совместительству еще и его непосредственный начальник?

Смотреть сериал Склифосовский 3 Сезон все серии подряд в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Склифосовский 3 Сезон все серии подряд / Склиф Сериал Склифосовский 3 Сезон все серии подряд / Склиф смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.