Сериал Склифосовский 4 Сезон все серии подряд / Склиф

В ролях: Максим Аверин, Ольга Красько, Дмитрий Миллер, Евгений Галушко, Ольга Павловец, Екатерина Травова, Антон Эльдаров, Алёна Яковлева, Эммануил Виторган, Владимир Жеребцов

Перед нами сериал о непростых буднях врачей знаменитого исследовательского института заболеваний. Больница имени Склифосовского каждый день принимает нуждающихся в помощи людей, которые попали в сложные жизненные ситуации по состоянию здоровью. Только опытные и самоотверженный врач способен найти в себе силы помочь всем. Поэтому каждый день напоминает рулетку, где главные герои спасают жизни людям, которые, казалось бы, потеряли все шансы на выздоровление. В эпицентре всего происходящего стоит хирург Олег Брагин, на плечи которого взвалились все тяготы врачебного труда. Главный герой сериала весьма умен и догадлив, у него всегда есть свой взгляд на проблемы и ситуации с заболеваниями. Он отличный врач и очень харизматичный человек. Правда, с лично жизнью у Олега не вяжется. В чем проблема? Да вот сам он пытается разобраться. Хорошо, что рядом есть начальница Лариса, которая смогла найти в Брагине человека, сквозь его цинизм и вечный сарказм к происходящему. Неужели между двумя героями возникнет взаимная симпатия? Ответ на этот волнующий вопрос дадут только эпизоды сериала "Склифосовский", который вы можете посмотреть на сайте seasonvar.ru прямо сейчас. Приятного просмотра.

Смотреть сериал Склифосовский 4 Сезон все серии подряд в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Склифосовский 4 Сезон все серии подряд / Склиф Сериал Склифосовский 4 Сезон все серии подряд / Склиф смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.