Сериал Последний мент 1 сезон все серии подряд

В ролях: Гоша Куценко, Анатолий Руденко, Полина Куценко, Наталия Вдовина, Александр Борисов, Сергей Удовик, Мария Дубина, Дарья Пашкова, Янис Политов, Юрий Коноплянников

Главным героем этого детективного российского сериала является капитан милиции Алексей Дивов. Около двадцати лет он провел в коме в одной из больниц, такой долгий «сон» был вызван серьезным ранением, когда он выполнял свою работу. Но теперь на дворе не девяносто пятый год. Бывшая милиция переименована в полицию, теперь уже не купишь спирт «Рояль», теперь нет того «крышевания» и «стрелок» с ребятами в малиновых пиджаках. Мир сегодняшний поражает главного героя сенсорными телефонами с возможностью доступного Интернета. Оперуполномоченные для поимки преступников используют современные приспособления, во время обеда они вполне могут покушать странные роллы и суши, какими-то чудными «палочками для барабана». Его супруга вышла за другого, а дочка Юля уже совсем взрослая.

Смотреть Сериал Последний мент 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве онлайн
загрузка...

Сериал Последний мент 1 сезон все серии подряд Сериал Последний мент 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.