Сериал Последний мент 2 сезон все серии подряд

В ролях: Гоша Куценко, Анатолий Руденко, Полина Куценко, Наталия Вдовина, Александр Борисов, Сергей Удовик, Мария Дубина, Дарья Пашкова, Янис Политов, Юрий Коноплянников

Алексей Дивов приходит в себя после ранения, полученного после одной из перестрелок на задании. Милиционер рад тому, что все обошлось. Правда вскоре он узнает один интересный факт - в коме Алексей пролежал двадцать лет. С тех времен все изменилось, мир изменился. Милиция перестала существовать - ей на смену пришла полииция, а рэкет с братками и крышами остался где-то в прошлом. Да и вообще весь современный мир шокирует главного героя. Вокруг гаджеты, выход в интернет, суперсовременные технологии, новая еда, а также многое-многое другое. В личной жизни правда все неладно у главного героя. Жена Лиза уже давным давно замужем за другим человеком, а дочь Юлия совсем стала взрослой!

Смотреть Сериал Последний мент 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве онлайн
загрузка...

Сериал Последний мент 2 сезон все серии подряд Сериал Последний мент 2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.