Сериал Последний мент 3 сезон все серии подряд

В ролях: Гоша Куценко, Анатолий Руденко, Полина Куценко, Наталия Вдовина, Александр Борисов, Сергей Удовик, Мария Дубина, Дарья Пашкова, Янис Политов, Юрий Коноплянников

Детективный сериал «Последний мент» 3 сезон продолжает рассказывать о жизни капитана милиции Алексея Дивова, который еще в начале девяностых попал в перестрелку и из-за тяжелого пулевого ранения попал в больницу. Врачи пытались сделать все возможное, чтобы мужчина остался жив, однако вывести героя из состояния комы никто так и не смог. С того момента прошло более двадцати лет и за этот период все изменилось. Внезапно для всех Леша просыпается и его ожидает много новых открытий. Оказывается, с криминальными авторитетами давно покончено и у полиции появились новые проблемы. Также оперативника удивляет то, что его дочь уже взрослая, а он ее помнит еще маленькой крохой. Не прекращая смотреть сериал «Последний мент» 3 сезон онлайн, зритель поймет, что супруга Дивова устала ждать возвращения любимого в этот мир и в итоге связала свою жизнь с другим. Теперь весь мир пользуется новыми технологиями и к этому всему мужчине необходимо привыкнуть. Благодаря своим хорошим знакомым Лешу восстанавливают на службе и теперь ему предстоит научиться выходить на след современных преступников, которые при помощи новейших технологий могут предугадывать каждый шаг оперативника.

Смотреть Сериал Последний мент 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве онлайн
загрузка...

Сериал Последний мент 3 сезон все серии подряд Сериал Последний мент 3 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.