Сериал Склифосовский 5 Сезон: Реанимация все серии подряд / Склиф

В ролях: Максим Аверин, Ольга Красько, Дмитрий Миллер, Евгений Галушко, Ольга Павловец, Екатерина Травова, Антон Эльдаров, Алёна Яковлева, Эммануил Виторган, Владимир Жеребцов

В продолжении популярного сериала «Склифосовский 5 сезон. Реанимация» речь пойдет о хорошем докторе и ценном работнике клиники Олеге Брагине. Мужчина работает в известной по всей столице скорой помощи «Склиф» и день ото дня сражается со смертью за жизни своих пациентов. Он редко принимает неправильные решения и во многих случаях только при помощи невероятной оперативности все больные остаются живыми. Но в это же время герой обладает сложным характером и не всегда коллеги рады возможности с ним работать. Не всем нравятся грубые высказывания этого человека, ведь он – слишком прямолинейная личность и не может лгать. Если смотреть сериал «Склифосовский 5 сезон. Реанимация» онлайн, то будет интересно узнать, что единственный человек, который нашел общий язык с этим мужчиной – это его коллега по работе, Лариса. Женщина твердо верит, что Олег на самом деле обыкновенный мужчина, который пытается одеть на себя маску грубияна, чтобы скрыть от окружающих свою мягкую натуру. Он не привык выглядеть слабым и по этой причине не хочет показывать эту черту характера окружающим. Постепенно между этими двумя начинают появляться настоящие нежные чувства и к чему они приведут, неизвестно.

Смотреть сериал Сериал Склифосовский 5 Сезон: Реанимация все серии подряд в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Склифосовский 5 Сезон:  Реанимация все серии подряд / Склиф Сериал Склифосовский 5 Сезон: Реанимация все серии подряд / Склиф смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.