Сериал Паутина 10 сезон все серии подряд (2017)

В ролях: Олег Харитонов, Олег Шкловский, Олег Филипчик, Виктор Запорожский, Константин Соловьев, Наталья Юнникова, Юлия Пересильд, Олег Каменщиков, Алексей Гришин, Сергей Легостаев

Детективный сериал «Паутина» 10 сезон продолжает рассказывать о преданном своей работе следователе Федоре Туманове. Этот мужчина много лет проработал начальником убойного отдела и никогда никому из преступников не давал поблажек. Он всегда был на страже закона и четко следил за его выполнением. Однако такая ярая преданность работе вызвала много недовольства со стороны криминального мира и со временем у Федора начало появляться много врагов, желающих от него избавиться. Главный герой также всегда находил «оборотней в погонах», предававших честь мундиров и, если зритель станет смотреть сериал «Паутина 10 сезон» онлайн, то сможет увидеть, как ему это удавалось. Многие из отдела недолюбливали своего руководителя, поэтому всяческим образом пытались выставить его не в лучшем свете перед высшим руководством. Однажды Туманов по своей неосторожности перешел дорогу криминальному авторитету Мономаху. В руках работника правоохранительных органов случайно оказался компрометирующий материал на опасного злоумышленника и следователь решил его использовать, чтобы отправить преступника за решетку. Однако при помощи своих людей в полиции Мономах узнает об этом и решает с героем разобраться. Тем чем вся эта история окончится, остается только догадываться.

Смотреть Сериал Паутина 10 сезон все серии в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Паутина 10 сезон все серии подряд (2017) Сериал Паутина 10 сезон все серии подряд (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.