Сериал Тихий Дон все серии подряд (2015)

В ролях: Евгений Ткачук, Полина Чернышова, Сергей Маковецкий, Дарья Урсуляк, Анастасия Веденская, Надежда Лумпова, Людмила Зайцева, Артур Иванов

Сериал «Тихий Дон» расскажет историю семьи Мелеховых, которая жила, любила, воевала во времена Первой мировой войны и революции. Действия сериала будут происходить в 10-20-ые годы XX века.
Главным героем сериала «Тихий Дон» будет зажиточный казак Григорий Мелехов. У него возникают романтические чувства к Аксинье Астаховой, только есть одна проблема она замужняя за его соседом. А сам Григорий женат на Наталье – девушке, которую ему навязал отец. Однако герой не любит ее хочет быть только с Аксиньей.
Посмотрев сериал «Тихий Дон» онлайн, зрители увидят как в жизнь Григория и Аксиньи внезапно и без предупреждения, врывается Первая мировая война.
Григорий становиться участников боевых действий на полях Первой мировой, он покидает любимую и свой родной дом. Вопреки всем трудностям главный герой возвращается домой живым. Теперь, когда война закончилась, случается новая напасть – революция. В этом круговороте Григорий примыкает то к белогвардейцам, то к красногвардейцам. Во время этой войны погибает все его любимые: отец, мать, жена, брат. Григорий пытается спасти свою любовь…

Смотреть сериал Тихий Дон в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Тихий Дон все серии подряд (2015) Сериал Тихий Дон все серии подряд (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.