Сериал Комиссарша все серии подряд (2017)

В ролях: Ирина Пегова, Максим Емельянов, Алексей Шевченков, Александр Булатов, Иван Шибанов, Игорь Лепихин, Алексей Байдаков, Олег Фомин, Татьяна Колганова, Наталья Варфоломеева

Главная героиня сериала «Комиссарша» молодая женщина, которая рожает сына. Однако заниматься воспитанием своего отпрыска ей так и не удается. Обстоятельства складываются таким образом, что она вынуждена оставить малыша и переехать на время жить в столице. Галя учится на милиционера и мечтает наводить в городах порядок. После завершения обучения она вынуждена на некоторое время задержаться в столицы и поработать в ЧК. После начинается война и молодая женщина, как военнообязанная личность, отправляется на фронт, чтобы защищать свою родину от немецких захватчиков. Все это время она мечтает посмотреть на своего подросшего ребенка и поговорить с ним о жизни. Если смотреть сериал «Комиссарша» онлайн, будет любопытно выяснить, что через два года пребывания на фронте Галя получает тяжелое ранение и командир решает ее отправить в родные края к семье. Пройдя определенный курс лечения, героиня отправляется домой, где ее ожидает служба в правоохранительных органах. Оказывается, после того, как немцы покинули город, в этих местах образовалась местная банда, мечтающая людям жить спокойно. Цель героини – навести порядок и вернуть жителям спокойствие, вот только глава этой банды – ее сын и Гале предстоит сложный выбор.

Смотреть Сериал Комиссарша все серии подряд (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Комиссарша все серии подряд (2017) Сериал Комиссарша все серии подряд (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.