Сериал Чума все серии подряд / Девяностые (2015)

В ролях: Сергей Жарков, Александр Устюгов, Юрий Беляев, Борис Щербаков, Екатерина Климова, Сергей Селин, Андрей Горбачёв, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Наталья Ткаченко, Никита Рогов, Андрей Аксёнов, Даниил Кокин

Для тех, кто ностальгирует по прошлому, приятно будет окунуться в атмосферу кинофильма. Криминальная баллада о нелегком выборе, переосмыслении жизненных ценностей под названием «Чума» создана для вас. Происходит обвал одной эпохи, и приходит совсем другое время тотального дефицита- дефицита не только продуктов питания и товаров жизненной необходимости, но и человеческих отношений, скрепленных дружбой и искренней любовью. Миром правит страсть обладания и ненасытных желаний. Мужчины превыше всего ценят презренный металл, а женщины принадлежат тем, кто сумел договориться с золотым тельцом – это становится известно, если смотреть онлайн сериал «Чума».
Жизнь людей разводит по разным иерархическим площадкам: кто-то купается в роскоши, примеряя на себя олигархический уклад, кто-то порхает «ночной бабочкой». Народ стремительно падает в пропасть нищеты.
Лучше всего этому периоду соответствует прообраз волчьей стаи, где выживает сильнейший, которому достается все.
Прежние идеалы пали, новые погрязли в алчности. Кто распутает клубок?

Смотреть Сериал Чума все серии подряд в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Чума все серии подряд / Девяностые (2015) Сериал Чума все серии подряд / Девяностые (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.