Реальные пацаны 9 Сезон все серии подряд (сериал 2016)

В ролях: Николай Наумов, Зоя Бербер, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Мария Скорницкая, Валентина Мазунина, Марина Федункив, Армен Бежанян, Игорь Ознобихин

16 мая 2016 года навсегда войдет в историю телевидения. В этот день совместный эксперимент телеканала «ТНТ» и правоохранительных органов Пермского края успешно завершен: с Николая Наумова снимают условный срок и впервые за последние шесть лет он оказывается в условиях настоящей свободы. Камера выключена и больше не преследует Коляна по пятам. Ему больше не нужно регулярно отмечаться в полицейском участке, беспокоиться за свою репутацию перед телезрителями ТНТ, жить с оглядкой на условный срок и камеру. Теперь-то дела точно пойдут в гору. Свобода Николая Наумова также принесла свободу всем остальным героям «Реальных пацанов», которым больше не нужно сдерживать эмоции, включать самоцензуру и скрывать свое истинное лицо от вездесущей камеры. Камера, стоп! На этом история простого пермского пацана Коляна Наумова заканчивается, и начинается новая — история взрослого, ответственного, уверенного в себе человека, кандидата в депутаты Николая Александровича Наумова. И это не шутка. Камера, мотор! В новом сезоне «Реальных пацанов» бывший гопник Колян, благодаря финансовой помощи Сергея Ивановича Оборина, моральной поддержке Вована, Антохи и Леры, а также силами пиарщицы Олеси Геннадьевны будет строить политическую карьеру.

Смотреть сериал Реальные пацаны 9 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Реальные пацаны 9 Сезон все серии подряд (сериал 2016) Реальные пацаны 9 Сезон все серии подряд (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.