Сериал Остров 2 Сезон все серии подряд ТНТ (2017)

В ролях: Янина Студилина, Денис Косяков, Ирина Вилкова, Кирилл Мелехов, Анастасия Асеева, Анфиса Вистингаузен, Григорий Калинин, Евгений Кулик (II), Роман Хан

Нетривиальный и интересный сюжет сериала «Остров 2 сезон» будет рассказывать историю о людях, которым придется справляться с дикими условиями и разнообразными сложными ситуациями. Главным героям повезло, у них появился шанс заработать огромную сумму денег. Они стали участниками телешоу, в котором им предстоит проявлять свои навыки выживания в дикой среде. Продюсеры решили, что зрителям будет интересно наблюдать за тем, как участники шоу сражаются друг с другом и с дикой природой, пытаясь заработать главный приз – это зритель узнает, если начнет смотреть 2 сезон сериала «Остров» онлайн. Практически все выполнено и готово к началу шоу, участники уже перевезены на остров, скоро все начнется, но появляется непредвиденное обстоятельство. Яхта, на которой они прибыли взрывается, и теперь они остались без какой-либо связи с цивилизацией. Но участники шоу решили, что взрыв яхты это знак к старту шоу, и они начали делать то, для чего их сюда прислали. Пока что у них получается неплохо, но что будет, когда они узнают о том, что остались одни.

Смотреть сериал Остров 2 Сезон все серии подряд в хорошем качестве 720 онлайн

загрузка...

Сериал Остров 2 Сезон все серии подряд ТНТ (2017) Сериал Остров 2 Сезон все серии подряд ТНТ (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.