Сериал Второе восстание Спартака все серии подряд (2013)

В ролях: Константин Крюков, Татьяна Арнтгольц, Кирилл Плетнёв, Александр Лойе, Виктор Раков, Галина Польских, Александр Семчев, Александра Урсуляк, Виктор Проскурин, Сергей Варчук

В России очень популярна военная тематика. Много фильмов и телесериалов снято на эту тему. Но боевая история Котляревского Спартака, героя второй мировой войны, уникальна. Этот сериал снят по книге Александра Бушкова «Второе восстание Спартака». Сериал не похож ни на один другой. Телесериал «Второе восстание Спартака» рассказывает непростую судьбу этого человека. Спартак участвовал в бомбардировке Берлина в августе сорок первого года. Но родина отплатила ему большим тюремным сроком. Этот летчик сбил не мало вражеских самолетов, прежде был сбит сам. Его самолет рухнул на границе наших и вражеских войск. Спартак сумел выжить и вернулся в свою эскадрилью. Но его черная полоса в жизни только начиналась. Он был вызван на допрос, признан виновным в измене родине и отправлен в лагеря. Что же теперь делать герою летчику? Он должен действовать твердо и решительно, так же как и римский тезка, около двух тысяч лет назад. Он поднял восстание. Самое большое восстание за всю истории Советского Союза. Вопреки всему он сумеет выбраться из лагеря, сумеет добраться до любимой. Как же ему это все удастся, сколько сил он потратит на исполнение своей мечты? Вы сможете узнать, посмотрев телесериал «Второе восстание Спартака».

Смотреть сериал Второе восстание Спартака в HD качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Второе восстание Спартака все серии подряд (2013) Сериал Второе восстание Спартака все серии подряд (2013) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.