Сериал Станица все серии подряд (2013)

В ролях: Нина Усатова, Мария Шукшина, Павел Трубинер, Максим Дрозд, Сергей Никоненко, Евгений Сидихин, Леонид Громов, Денис Шведов, Николай Добрынин, Никита Салопин

Действия остросюжетного телевизионного сериала «Станица» берут свое начало после того как в этих краях бесследно исчезла девушка. В отличие от большинства других поселков, в этом краю царит благополучие и достаток, так как все прибрала к своим рукам одна боевая казачка. Естественно, свой бизнес она начинала еще в девяностые, и деньги, благодаря которым стала развиваться станица, были заработаны весьма сомнительными, а порой даже и кровавыми методами. В станицу приезжает мама одной из учениц техникума, чтобы навестить свою дочь, но ее не находит. Как будут развиваться события дальше, вы можете узнать, если станете смотреть сериал «Станица» онлайн. Ранее Марина была руководителем молочного хозяйства, производственные мощности которого находятся в соседнем поселке, но в ее жизни наступила черная полоса и вслед за разводом, она осталась еще и без работы. Марины пытается понять, куда из поселка могла подеваться девушка, и никто не может дать ей вразумительный ответ.

Смотреть Сериал Станица все серии подряд в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Станица все серии подряд (2013) Сериал Станица все серии подряд (2013) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.