Сериал Закон каменных джунглей 2 сезон все серии подряд (2017)

В ролях: Аристарх Венес, Александр Мельников, Игорь Огурцов, Никита Павленко, Елизавета Кононова, Дарья Руденок, Юлия Хлынина, Даниил Вахрушев, Алексей Кирсанов, Александр Петров

Сериал «Закон каменных джунглей 2 сезон» рассказывает, что жажда наживы присуща всем и каждому. Кому-то больше, кому-то меньше. В погоне за легкими деньгами, молодые парни с московской окраины занялись мягко говоря не совсем законными делами, а именно перегоном авто с ворованным грузом. Нажили себе реальных проблем, и врагов в лице, как полиции, так и местных авторитетов. В новом сезоне все закручивается еще больше, назад пути нет, и угроза жизни уже совсем не эфемерна, а самая что ни на есть реальная. При просмотре сериала «Закон каменных джунглей 2 сезон» онлайн, становится известно, что каждый день, рискуя собой, и выбираясь из самых противоречивых ситуаций герои будут стараться выкрутиться, выжить и приумножить достаток. Кровь на руках уже мало кого остановит, и каждое действие найдет свое противодействие. Но кроме внешних факторов, куда большую роль играет внутренне состояние команды. Когда конфликт разрывает парней, и они уже не находятся в плотные связки, то каждый по отдельности становиться уязвимым, а желающих навредить им хватает. Перестрелки, драки, предательства, любовные треугольники, кровавые деньги и многое-многое другое, ожидает зрителей в продолжение захватывающей истории.

Смотреть Сериал Закон каменных джунглей 2 сезон все серии подряд (2017) в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Закон каменных джунглей 2 сезон все серии подряд (2017) Сериал Закон каменных джунглей 2 сезон все серии подряд (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.