Сериал Мурка все серии подряд ОРТ (2017)

В ролях: Антон Хабаров, Мария Луговая, Сергей Гармаш, Алёна Бабенко, Светлана Ходченкова, Нина Дворжецкая, Игорь Жижикин, Анатолий Гущин

Когда-то, песня «Мурка», написанная автором Яковым Ядовым в 20-х годах была очень популярной в криминальных кругах. И мало кто знает, что содержание этой песни имеет в своей основе реальные события. Данная история повествует о красавице Марии Климовой, которая служила в составе Московского уголовного розыска. Чтобы навести порядок в Одессе, в которой бесчинствуют многочисленные преступные группы, девушку было решено внедрить в местную банду. Дабы не вызвать лишних подозрений, ею была поставлена задача, как можно быстрей продвинуться по преступной карьерной лестнице - это зритель узнает, если начнет смотреть сериал «Мурка» онлайн. В криминальном мире она быстро становится популярной, и никто даже не догадывается, что под видом воровки скрывается шпионка из МУРа. Чтобы Климова не провалила задание и справилась наверняка, ей на подмогу направляется группа чекистов. Марии Климовой удается благополучно справиться с доверенным ей заданием, но за это она расплатится ценой собственной жизни.

Смотреть Сериал Мурка все серии подряд ОРТ (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Мурка все серии подряд ОРТ (2017) Сериал Мурка все серии подряд ОРТ (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.