Сериал Реальные пацаны 10 сезон все серии подряд ТНТ (2017)

В ролях: Николай Наумов, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Зоя Бербер, Марина Федункив, Мария Скорницкая, Валентина Мазунина, Армен Бежанян, Игорь Ознобихин

Так как зрительская любовь к главным героям этого ситкома не проходит, было принято решение выпустить продолжение сериала «Реальные пацаны 10 сезон». Молодые люди, проживающие в Перми, как могут, пытаются наладить свою жизнь, естественно, у них бывают и взлеты и падения, не обходится также и без казусных ситуаций. За все свои слова и поступки они стараются отвечать, но порой это плохо сказывается, как на них самих, так и на взаимоотношениях с семьей и друзьями. После всего, что Коляну уже пришлось пережить, для него большой удачей стала новость о том, что над ним больше не висит угроза тюремного заключения. В его жизни происходят разительные перемены, более подробно о которых вы можете узнать, если будете смотреть 10 сезон сериала «Реальные пацаны» онлайн. Главному герою поступило предложение заняться политикой и вот теперь, Колян уже на пути к тому, чтобы стать депутатом. У него нашелся спонсор, и профессиональные пиарщики тут же занялись формированием его имиджа. В этом серьезном мероприятии его полностью поддерживают старые друзья и любимая женщина.

Смотреть Сериал Реальные пацаны 10 сезон все серии подряд (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Реальные пацаны 10 сезон все серии подряд ТНТ (2017) Сериал Реальные пацаны 10 сезон все серии подряд ТНТ (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.