Сериал Лесник 4 сезон. Своя земля все серии подряд НТВ (2017)

В ролях: Олег Штефанко, Анна Большова, Александр Цуркан, Алексей Булдаков, Михаил Васьков, Владимир Тимофеев, Наталья Санько, Михаил Солодко, Вера Пересветова, Юлия Куварзина

Если вы решили посмотреть сериал «Лесник 4 сезон. Своя земля», то, скорее всего, вам не безразлична судьба легендарного бывшего бойца спецназа Леонида Зубова. Он продолжает занимать должность лесника в тайге. Наш герой собрал целую бригаду единомышленников. Совместно, мужчины раскрывают разного рода преступления, которые в основном связанные с незаконным отлавливанием животных. Порой, они также помогают всячески людям, которые проживают в ближайших селах. В этом сезоне вас ждут еще более увлекательные приключения наших героев. Начните смотреть сериал «Лесник 4 сезон. Своя земля» онлайн и вы узнаете, что Сивый, наконец, сумел отыскать девушку, которая становится смыслом его жизни. То же самое можно сказать и про Зубова, но в его ситуации все оказалось намного труднее. Женщину звали Елена, но так получилось, что она была убита. После случившегося, жизнь нашего героя рушится на глазах. Все что теперь ему нужно - найти человека, убившего возлюбленную и отомстить ему. Будет необычайно интересно понаблюдать за развитием событий.

Смотреть Сериал Лесник 4 сезон. Своя земля все серии подряд НТВ (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Лесник 4 сезон. Своя земля все серии подряд НТВ (2017) Сериал Лесник 4 сезон. Своя земля все серии подряд НТВ (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.