Сериал Охота на дьявола все серии подряд НТВ (2017)

В ролях: Сергей Безруков, Мария Луговая, Евгений Стычкин, Артем Ткаченко, Илья Любимов, Наталья Швец, Дмитрий Поднозов, Андрей Руденский, Анна Старшенбаум, Петар Зекавица

События, о которых пойдет речь в телевизионном сериале «Охота на дьявола» происходили в реальной жизни практически век назад. Очень талантливому физику удалось совершить открытие, но как это часто бывает, открытие могло быть использовано в качестве одного из самых разрушающих и страшных способов уничтожения. Об этой уникальной разработке стало известно в довольно узких кругах, но даже этого стало достаточно, чтобы сведения дошли до разведки других стран, и началась настоящая охота. Более подробно о развитии сюжета вы можете узнать, если станете смотреть сериал «Охота на дьявола» онлайн. Так как информация стала доступной, разведка Великобритании и Германии уже направила своих агентов, но этим не обошлось также прибыли и японцы, для которых важнее всего обогнать остальных. Чтобы защитить все записи и чертежи в игру вступают агенты НКВД, а также преданный родине бывший русский офицер, который уже успел сменить мундир на профессию кинорежиссера.

Смотреть Сериал Охота на дьявола все серии подряд (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Охота на дьявола все серии подряд НТВ (2017) Сериал Охота на дьявола все серии подряд НТВ (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.