Сериал Молодежка 1 Сезон все серии подряд СТС (2013)

В ролях: Денис Никифоров, Михаил Жигалов, Фёдор Бондарчук, Сергей Габриэлян, Владимир Зайцев, Сергей Комаров, Анатолий Лобоцкий, Ксения Лаврова-Глинка, Серафима Низовская, Валентина Ананьина

Сергей Макеев - новый тренер хоккейной команды "Медведи". Клуб никогда не боролся за чемпионство, а игроки не стремились попасть в сборную для участия на чемпионате мира. Настроение внутри команды было упаднеческое: хоккеисты всегда спорили, конфликтовали, а на льду стремились сыграть на себя, порой забывая отдать передачу или подстраховать партнера в обороне. Однако Сергей Макеев непростой тренер. Он некогда играл в Национальной Хоккейной Лиге, но из-за травмы повесил коньки на гвоздь. Молодежный состав "Медведей" жутко недоволен прибытием нового человека в тренерский штаб. Восемнадцатилетние парни просто хотят получать удовольствие от жизни, зарабатывать легкие деньги, просто отбывая номер в команде. Клубная жизнь, выпивка, девочки - вот, о чем думают хоккеисты. Именно поэтому первое, что решил сделать Макеев - восстановить командный дух! Получится ли у него? Кто знает...может на горизонте виднеется новый чемпионский состав?

Сериал Молодежка 1 Сезон все серии смотреть онлайн в хорошем HD качестве

загрузка...

Сериал Молодежка 1 Сезон все серии подряд СТС (2013) Сериал Молодежка 1 Сезон все серии подряд СТС (2013) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.