Сериал Ключи от бездны все серии подряд (2004)

В ролях: Михаил Пореченков, Игнат Акрачков, Сергей Апрельский, Юозас Будрайтис, Сергей Виноградов, Екатерина Вуличенко, Александр Клюквин, Александр Кольцов, Алексей Кравченко, Александр Пашутин, Сергей Чонишвили

Отправляемся в 1946 год. Послевоенное время. Подмосковный поселок Угольная Линия страдает от постоянных набегов разбойников. Здесь свои правила уже давно установила банда Сеньки Кривого. В его группировке находятся каратели, уголовники и головорезы, которые хорошо вооружены и очень опасны. Лейтенант Сергей Высик уже два месяца охотится на негодяев. Однако все его попытки оказываются тщетны. Стандартные методы работы здесь не срабатывают, поэтому следователь решает обратиться за помощью к друзьям с фронта. Казбек, который когда-то был первоклассным взломщиком, и Шалом, который всегда славился отличной скрытностью, теперь присоединятся к группе Сергея, как когда-то на войне, состоя в отряде конной разведке. На войне было невероятно трудно, но сейчас эти люди готовы за своим командиром Высиком пойти хоть на край света. Но в поселке происходит очередное убийство, которое полностью путает карты главным героям. Жертва оказывается представителем засекреченного проекта. Его смерть сеет панику у самой правящей верхушки. Высик же узнает одну странную подробность, общаясь со своим знакомым-врачом. За несколько часов до смерти погибший общался с доктором и подарил тому загадочную куклу, которая осталась от погибшей дочери. Вскоре выясняется, что жертва представляла проект "Операция "ГОЛЕМ"", стремящийся создать новый вид совершенного человека, наделенного сверхразумом. Сталин в свое время возлагал на этот проект огромные надежды. Он ставил разработку выше, чем производство ядерного оружия. Высик же знакомится с главным руководителем исследования академиком Буравниковым, который доказал, что изменения человеческого гена возможны. Высика же больше волнует связь проекта и группировки Кривого.

Смотреть Сериал Ключи от бездны все серии подряд (2004) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Ключи от бездны все серии подряд (2004) Сериал Ключи от бездны все серии подряд (2004) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.