Фильм Сериал Хуторянин все серии подряд (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
0

Сериал Хуторянин все серии подряд (2013) смотреть онлайн бесплатно

В ролях: Вера Баханкова, Андрей Чернышов, Олег Басилашвили, Игорь Скляр, Светлана Смирнова, Владимир Кошевой, Тата Хачатрян, Светлана Щедрина, Анастасия Венкова, Владимир Рузанов

Как поступить в том случае, если действия нечестных на руку чиновников, а также бандитов не дают возможности заработать себе на жизнь, работая на собственной земле? Не лучше ли будет продать собственный земельный участок, получив за него три копейки, а также покинуть родные места? Или все же начать бороться с подобными обстоятельствами, но при этом постоянно ожидать удара в спину, а также бояться за своих близких?
В данном телесериале рассказывается о том, какие именно отношения у простого хуторянина с властью. Основным героем в данном случае является Сергей Краснов. Ранее он служил в российской армии, а также был полковником. Теперь же он является собственником земельного участка, расположенного в южной части страны. Несколько лет назад он столкнулся с людьми, которые отбирали землю. При этом носить им взятки он не захотел. Для того чтобы сделать человека более сговорчивым, бандиты попросту убили его супругу. В результате, у Сергея на руках остались двое детей, мальчик, а также девочка. Но при этом он продолжил борьбу, а также отстаивает собственное право на жизнь в этой области…

Смотреть Сериал Хуторянин все серии подряд (2013) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...


Сериал Хуторянин все серии подряд (2013) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Панель навигации
  • загрузка...
Мы на VK и Facebook