Сериал Захват все серии подряд (2014)

В ролях: Владимир Епифанцев, Андрей Мерзликин, Елена Панова, Дмитрий Марьянов, Денис Никифоров, Михаил Гаврилов (II), Иван Моховиков, Юлия Хлынина, Никита Юранов, Дарья Макарова, Ксения Князева

Почекаев владеет несколькими банками "Национальное доверие". В общем, человек занятой. Он не любит отвлекаться на всякую ерунду, поэтому звонок от неизвестного показался ему пустяком. Голос в трубке сказал о том, что с минуты на минуту один из филиалов банка будет захвачен грабителями. Все деньги под угрозой, однако Почекаев решил, что это просто неудачная шутка, на которую лучше не реагировать. Вскоре в банк врывается толпа мужчин в разноцветных масках. Они укладывают на пол клиентов и сотрудников банка, направляясь к хранилищу. Полиция и отряды специального назначения начинают спасательную операцию. Удастся ли выйти на связь с преступниками?

Смотреть Сериал Захват все серии подряд (2014) в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Захват все серии подряд (2014) Сериал Захват все серии подряд (2014) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.