Фильм Сериал Инквизитор все серии подряд (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
0

Сериал Инквизитор все серии подряд (2017) смотреть онлайн бесплатно

В ролях: Виктория Исакова, Александр Лыков, Константин Лавроненко, Николай Козак, Дарья Мороз, Андрей Смоляков, Виктор Вержбицкий, Борис Каморзин, Никита Тезин, Алексей Вертков

Все события сериала «Инквизитор» переносят своего зрителя в небольшой провинциальный городок, где жизнь идет своим чередом. За длительное время его образования в этом городу уже появился свой круг влиятельных людей. Все они – уважаемые личности и против их мнения просто невозможно высказываться. Однако вся спокойная и размеренная жизнь рушится в тот момент, когда все узнают, что в городе начинает орудовать серийный убийца. Его главной целью становятся люди с большим достатком, поэтому многие предприниматели оказываются в опасности. Убийца хладнокровно убивает одного за другим и создается впечатление, что остановить этого палача смерти просто невозможно. Не прекращая смотреть сериал «Инквизитор» онлайн, будет достаточно любопытно понять, что местные власти не могут справиться с этой проблемой. На помощь этим людям из столицы отправляют хорошего специалиста, который уже имеет определенный опыт в расследованиях. Следователь Наталья Серебрянская специализируется в подобных случаях и готова начать вести это дело в любой момент. Она обязательно выяснит, почему жертвами становятся богатые люди и что же означают странные записки, которые обнаруживают около тел убитых.

Смотреть Сериал Инквизитор все серии подряд (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...


Сериал Инквизитор все серии подряд (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Панель навигации
  • загрузка...
Подпишись на нас
Кино новинки 2016
Обновления сериалов
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам