Сериал Две жизни все серии подряд (2017)

В ролях: Елена Радевич, Виталий Кищенко, Кирилл Жандаров, Нодар Джанелидзе, Сергей Радченко, Алексей Гришин, Мальвина Салийчук, Святослав Жмурко, Яна Соболевская, Олесь Кацион

Девушке Анжеле сильно повезло, ведь она родилась в богатой семье, где выполнялись любые ее капризы. Родитель героини сериала «Две жизни» – влиятельный бизнесмен, делал все возможное, чтобы дочь ни в чем не нуждалась. Однако когда она подросла, то начала отца подозревать в нелепой смерти матери. Девушка была полностью уверена, что после родов мужчина решил избавиться от нелюбимой супруги и оставить в живых только своего ребенка. Такие предположения у нее сложились из-за того, что предприниматель никогда не говорил в сторону супруги ничего хорошего. Именно из-за этого Анжела иной раз побаивалась родителя. Ведь она даже предположить не могла, что от него можно ожидать. Продолжая смотреть сериал «Две жизни» онлайн, можно будет увидеть, что героиня находит себе любимого человека Диму и вскоре молодые решают пожениться. Однако отцу этот парень не внушает доверия и он пытается отговорить дочь от свадьбы. Практически за неделю до бракосочетания Дима исчезает. Анжела понимает, что в этом виноват ее родитель и в отчаянии она собирает все документы с «черной» бухгалтерией и относит в полицию. Но тогда она даже предположить не могла, насколько ее поступок ошибочный и в итоге принесет ей только неприятности.

Смотреть Сериал Две жизни все серии подряд (2017) в хорошем качестве 720 онлайн

загрузка...

Сериал Две жизни все серии подряд (2017) Сериал Две жизни все серии подряд (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.