Сериал Выжить любой ценой все серии подряд НТВ (2017)

В ролях: Илья Шакунов, Александр Фисенко, Мария Шумакова, Денис Пьянов, Владимир Богданов, Александр Кудренко, Марина Доможирова, Павел Гончаров, Роман Агеев

Все события сериала «Выжить любой ценой» разворачиваются в небольшом таежном городке, где находится золотое месторождение. Именно этими небольшими рудниками управляет бизнесмен Мотыль, а в его отсутствие делами руководит помощник Степан, который на протяжении многих лет мечтает занять кресло работодателя. Влиятельный человек реализует золото за границу и полностью уклоняется от налогов. Совершенно случайно об этой сложной ситуации становится известно секретным службам. Они решают отправиться в провинциальный городок, чтобы оценить сложившуюся ситуацию и разобраться с контрабандистом. Продолжая смотреть сериал «Выжить любой ценой» онлайн, можно будет узнать, что агенты принимают решение внедриться в круги общения подозреваемого и выяснить о его деятельности всю необходимую информацию. Однако не успевают люди из спецслужб приступить к выполнению своего задания, как очередной самолет, где находился транш с золотом, разбивается в тайге. Предприниматель бросает все силы на поиски ценностей, не осознавая, что подвергает себя большой опасности.

Смотреть Сериал Выжить любой ценой все серии подряд НТВ (2017) в хорошем качестве 720 онлайн
загрузка...

Сериал Выжить любой ценой все серии подряд НТВ (2017) Сериал Выжить любой ценой все серии подряд НТВ (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Sowushka
27 марта 2017 11:22
Сегодня должны выйти первые серии. Муж очень ждет данный сериал, ибо он любит нтв-шные сериалы, там есть экшн и криминал, а другие фильмы он просто и не смотрит. Может гляну с ним за компанию первые серии, вдруг понравится? =)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.