Сериал Следствие вели с Леонидом Каневским все серии подряд

В ролях: Леонид Каневский, Анатолий Носов, Сергей Пасько, Иван Качалин, Вилен Бабичев, Андрей Колядов, Влад Красавин, Антон Тузиков, Анвер Ягудин

В фильме представлены самые яркие, запутанные, хитрые, жестокие преступления, осуществленные в Советском Союзе. Зачинщики преступлений не боялись бросить вызов КГБ. Их деяния впервые заставили в СССР говорить о маньяках, террористах, оборотнях, мафии. По каким причинам могли отменить Олимпиаду в Москве в 1980 - ом? Кто на самом деле организовал первые кооперативы? Как семья Овечкиных смогла угнать самолет?
Кто стал в Советском Союзе приемником Ганнибала Лектора? Каким образом удалось ограбить Госбанк? Что скрывалось за антиалкогольной компанией? Многие детали громких дел до сих пор скрыты за семью печатями. Перед вами уникальная подборка самых громких, нашумевших преступлений, доставшихся нам в наследство.

Смотреть Сериал Следствие вели с Леонидом Каневским все серии подряд в хорошем качестве 720 онлайн
загрузка...

Сериал Следствие вели с Леонидом Каневским все серии подряд Сериал Следствие вели с Леонидом Каневским все серии подряд смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.