Сериал Анжелика все серии подряд (2010)

В ролях: Ольга Павловец, Алексей Макаров, Ирина Розанова, Александр Пашков, Наталия Солдатова, Валерий Баринов, Александр Вилков, Анжелика Вольская, Екатерина Вуличенко, Михаил Горевой

Кто же мог подумать, что так тяжела будет жизнь у красавицы Анжелики. Она самая очаровательная девушка в своей станице, у нее есть любимый с которым через неделю они сыграют свадьбу. Не жизнь, а сказка просто!!! Но как оказалось, сказка продлилась совсем не долго, практически перед свадьбой, девушку насилуют, молодой человек от нее отказывается, так же как и все ее друзья. Через недолгое время она понимает, что беременна. Анжелика принимает решение оставить ребенка, а за тем перебраться в Москву и найти своих обидчиков, дабы отомстить им. Но и тут ей приходиться пройти через адские дороги. Она становиться просто игрушкой в руках криминального мира, она начинает понимать, к чему же может привести зависть к чужой красоте и ненависть. Но пройдя и через это Анжелика вновь влюбляется, но и эта любовь оказывается холодным и коварным расчетом… Сможет ли красавица из станицы остаться такой, как и была раньше или порочный круг полностью ожесточил ее?

Смотреть Сериал Анжелика все серии подряд (2010) в хорошем качестве 720 онлайн
загрузка...

Сериал Анжелика все серии подряд (2010) Сериал Анжелика все серии подряд (2010) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.