Сериал Мертв на 99 процентов все серии подряд НТВ (2017)

В ролях: Алексей Чадов, Анна Старшенбаум, Олег Тактаров, Константин Адаев, Олег Мазуров, Борис Хвошнянский, Александр Наумов, Анна Попова, Максим Митяшин, Евгения Храповицкая

Сериал «Мертв на 99 процентов» познакомит с молодым парнем Артемом, у которого всегда в жизни все получается именно так, как он этого пожелает. Главный герой всегда добивается своей цели и все, к чему он стремится, обязательно исполняется. Он умеет не только тратить огромные деньги за считанные минуты, но и с большой легкостью их зарабатывает. Никто из его товарищей не сомневается, что у этого молодого человека большое будущее, ведь молодой человек любит двигаться только вперед. Многое друзья с удовольствием поменялись бы с Артемом жизнью хотя бы на один день, чтобы сполна почувствовать на себе, что значит быть баловнем судьбы. Не прекращая смотреть сериал «Мертв на 99 процентов» онлайн, будет любопытно выяснить, что однажды все же удача отворачивается от главного героя. Оказывается, секретная служба, «Интерпол» и албанская группировка убеждены, что именно этот парень является опасным преступником по прозвищу Змей. На Артема начинается настоящая беспощадная охота, где ставки на жизнь слишком высоки. Уверенный в себе молодой человек должен непременно найти способ, чтобы выжить и доказать всем преследователям, что он – на самом деле не тот, за кого его принимают.

Смотреть Сериал Мертв на 99 процентов все серии подряд НТВ (2017) в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Мертв на 99 процентов все серии подряд НТВ (2017) Сериал Мертв на 99 процентов все серии подряд НТВ (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.