Сериал Налет все серии подряд ОРТ (2017)

В ролях: Владимир Машков, Александр Паль, Денис Шведов, Павел Чинарёв, Лукерья Ильяшенко, Сергей Шнырев, Тамара Саксина, Егор Пазенко, Виталий Коваленко, Ирис Иванова

Сериал «Налет русский сериал» расскажет о товарищах оперативниках, которые в определенный момент должны объединиться, чтобы оправдать честь своего товарища. Дело в том, что внезапно начальника отдела Андрея Рыжова обвиняют в преступлении, которое на самом деле к нему не имеет никакого отношения. Мужчина пытается доказать свою непричастность, но его никто не слушает. После отчаянных попыток добиться истины оперативник не находит для себя выхода, как наложить на себя руки. Его друзья и по совместительству коллеги понимают, что их друг невиновен. Они решают взять инициативу в свои руки и найти настоящих виновников происшествия. Если зритель решит продолжить смотреть сериал «Налет» онлайн, то сможет легко понять, что никто из мужчин не отступит пока не добьется своего. Пусть они все разные и у них свои планы на будущее, но оправдать доброе имя своего начальника – это задание является для них делом чести. Также к этому расследованию присоединяется дочь погибшего, которая не верит, что отец мог пойти на должностное преступление и готова это всем доказать. Однако вести следствие им предстоит параллельно с основной работой, так как руководство запретило им что-либо выяснять по данному случаю.

Смотреть Сериал Налет все серии подряд ОРТ (2017) в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Налет все серии подряд ОРТ (2017) Сериал Налет все серии подряд ОРТ (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.