Сериал Филфак все серии подрял ТНТ (2017)

В ролях: Джан Бадмаев, Валерий Опёнкин, Павел Груненков, Денис Парамонов, Алексей Золотовицкий, Полина Пушкарук, Вероника Вернадская, Антонина Чижикова, Андрей Балякин, Виктор Мютников

Сюжет комедийного сериала «Филфак» рассказывает о троих молодых парнях девственниках, которым по счастливым обстоятельствам жизни удалось очутиться в престижном университете, полном до отказа красивыми студентами. Оказывается молодые люди почти, что не единственные представители мужского пола в стенах этого образовательного учреждения. От обилия женской красоты, парни поначалу сильно теряются, ведь они еще совсем молоды и неопытны – это становится известно, если смотреть сериал «Филфак» онлайн. Как правильно познакомится с девушкой и начать с ней встречаться, когда ты девственник и не можешь связать и двух слов в присутствии противоположного пола? На дворе весна, хочется любви, и молодые люди всеми способами начинают пытаться ухаживать за девушками, которые не всегда рады их общению. Любовные приключения впутывают главных героев в смешные, а порой и опасные ситуации. Но ребята не отчаиваются, ведь они уже совсем близко подобрались к осуществлению главной мечты. Молодым студентам только предстоит вкусить все прелести студенческой жизни, полной сюрпризов, веселья и неожиданных поворотов судьбы.

Смотреть Сериал Филфак все серии подрял ТНТ (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Филфак все серии подрял ТНТ (2017) Сериал Филфак все серии подрял ТНТ (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.