Сериал МУР (Третий фронт) все серии подряд

В центре событий сериала «Мур (Третий фронт)» Иван Данилов, который возглавляет отдел по борьбе с бандитизмом. Всё происходит в период войны. Иван отслеживает различные преступления в своём городе и предупреждает военные нападения.
Сериал откроет нам истории, которые переживают следователи на Третьем Московском фронте. Здесь порой было то, что даже не происходило в самой страшной бойне.
В столицу был заслан Петр Прилуцкий, который был рецидивистом, его все знали как Крука. Немецкое руководство заслало Петра, чтобы тот навел хаос в Москве и обезнадежил солдат в том, что они одолеют врага. На пользу планам Петра идут и преступления, совершаемые здешними бандами. В народе уже начинают поговаривать, что транспортировка предприятий не состоится.
Ивану Данилову придется навести порядок, и ему в этом помогут его коллеги Антон Шевцов, Лидия Белова, Степан Полесов и Игорь Муравьев.

Смотреть Сериал МУР (Третий фронт) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал МУР (Третий фронт) все серии подряд Сериал МУР (Третий фронт) все серии подряд смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.