Сериал Анна Каренина. История Вронского все серии подряд (2017)

В ролях: Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Наталья Винокурова, Виталий Кищенко, Егор Бероев, Светлана Аманова, Наталия Колоскова

События сериала «Анна Каренина» переносят своего зрителя в 1904 год, когда русско-японская война идет в полном разгаре. Молодой и отважный боец Сергей Каренин из-за безвыходности принимает решение взять на себя руководство военным госпиталем. Однако не успевает принять он это сложное решение, как строение попадает под серьезный обстрел. Всех, кто чудом выжил, заносят в госпитали и здесь главного героя ожидает невероятная встреча с человеком, который разрушил семью его родителей, Алексеем Кирилловичем Вронским. Конечно, с момента гибели матери прошло уже много лет, но ее сын так и не смог простить мужчине тех событий, которые полностью изменили ход истории его семейства. Если смотреть сериал «Анна Каренина» онлайн, то будет любопытно выяснить, что Алексей пытается объясниться с сыном той женщины, которая ему была так дорога и рассказывает ему все, что с ними произошло. Сергей внимательно слушает и пытается понять, почему его мать, Анна Аркадьевна, выбрала для себя такой жестокий путь решения проблемы. Герой всегда хотел услышать рассказ не от своих родственников и вот неожиданно его желание исполнилось.

Смотреть Сериал Анна Каренина Россия-1 в хорошем качестве 720 онлайн

загрузка...

Сериал Анна Каренина. История Вронского все серии подряд (2017) Сериал Анна Каренина. История Вронского все серии подряд (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.