Сериал Отцы все серии подряд (2016)

В ролях: Иван Оганесян, Анастасия Уколова, Маруся Климова, Владимир Стеклов, Максим Дахненко, Константин Адаев, Василий Шлыков, Сергей Губанов, Петар Зекавица, Сергей Комаров

В скором времени должна завершиться активная работа над новым телевизионным сериалом «Отцы», который обещает стать увлекательнейшей детективной историей. Как известно, довольно часто случается так, что детей воспитывают матери, в то время как отец ребенка или же не знает о его существовании, или же ему совершенно безразлична судьба своего дитя. Но есть и счастливые семьи, в которых отец принимает активное участие в жизни своих отпрысков. Семейные истории бывают самыми разными, но более подробно о том, что ждет главных героев, вы можете узнать, если начнете смотреть сериал «Отцы» онлайн. В жизни каждого из героев твориться какая-то неразбериха, но в любом случае с этими проблемами придется иметь дело даже если откладывать их в долгий ящик. У каждого человека есть отец и мать, а иначе он не смог бы появиться на свет, но весь вопрос в том, кого стоит называть этими значащими для всех словами, а кто может лишь числиться биологическим родителем?

Смотреть Сериал Отцы все серии подряд (2016) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Отцы все серии подряд (2016) Сериал Отцы все серии подряд (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.