Сериал Любовницы все серии подряд (2017)

В ролях: Светлана Ходченкова, Евгений Цыганов, Татьяна Рыбинец, Дарья Белоусова, Михаил Ефремов, Мария Шалаева, Анна Слю, Александр Яценко, Василий Зайцев

Аня является дочерью богатого бизнесмена. С самого детства героиню сериала «Любовницы» постоянно баловали, поэтому она выросла достаточно балованной и капризной. Стоит кому-то сделать что-то против воли Анны, начинается настоящий скандал. После очередной такой скандальной выходки богатый отец принимает решение проучить дочурку и прекращает выделять на ее содержание огромные суммы. Теперь представительнице золотой молодежи необходимо научиться жить всего на 30000 рублей в месяц. Для девушки, у которой одно только нижнее белье стоит такую сумму, решение родителя становится настоящим кошмаром. Не прекращая смотреть сериал «Любовницы» онлайн, можно узнать, что сообразительная представительница прекрасной половины человечества находит выход из положения. Она решает завести роман с одним владельцем небольшой фирмы. По мнению Ани, он сможет помогать ей деньгами до тех пор, пока отец не передумает и не смягчит свое суровое наказание. Однако осознавая, что много денег здесь не поимеешь, героиня решается отбить жениха у своей подруги.

Смотреть Сериал Любовницы в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Любовницы все серии подряд (2017) Сериал Любовницы все серии подряд (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.