Сериал Великая / Екатерина Великая все серии подряд ОРТ (2017)

В ролях: Юлия Снигирь, Павел Деревянко, Сергей Шакуров, Наталья Суркова, Роман Мадянов, Марк Богатырёв, Светлана Фролова (I), Ольга Медынич, Павел Трубинер, Виктор Раков, Семён Стругачёв, Станислав Любшин

Некогда пятнадцатилетняя принцесса Пруссии по имени София Фредерика отправляется в Российскую Империю с целью обручиться с Петром Третьим – наследником императора. Она меняет религию, становясь православной, отныне она Екатерина. Замужество нельзя назвать счастливым, ведь муж Екатерины терпеть её не может. Елизавета Петровна должна иметь наследника, ведь психически неуравновешенный и придирчивый Петр не может стать Императором, он не потянет управлять страной. Спустя семь лет тяжелого брака у Екатерины появляется сын. Нынешняя императрица берет юного Павла к себе на воспитание. Екатерина лишается надежды на свое женское счастье, поэтому она занимается поиском тех, для кого Петр не видится на престоле.

Смотреть Сериал Великая ОРТ в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Великая / Екатерина Великая все серии подряд ОРТ (2017) Сериал Великая / Екатерина Великая все серии подряд ОРТ (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.