Сериал Бандитский Петербург 1-10 Сезон все серии подряд

В ролях: Евгений Сидихин, Александр Песков, Юрий Ицков, Олег Чернов, Ян Цапник, Сергей Кудрявцев, Петр Журавлев, Татьяна Колганова, Михаил Тарабукин, Елёна Биккулова

Викентий Ялов, хороший друг Нефедова занял важный пост в Правительстве. Он горячо рекомендует своему другу приобрести прибыльное морское пароходство, чтобы начать постройку новых суден. Нефедов понимает, что это приобретение позволит ему как можно скорее легализовать свои теневые доходы, чтобы отправить их из города в Европу.
К тому же Нефедов влюбляется в симпатичную журналистку, которую зовут Алина. Из-за своего романа Нефедов впутывает себя в правительственную интригу, которую ведут против него кураторы города. В это же время из заключения освобождается Бабуин, вместе с Сохатым они создают наркотрафик, ведущий в Европу через родной город. Для своих грязных дел преступники приспособили пароходство Нефедова, который совершенно не в курсе дела.
Однажды ситуация запутывается еще сильнее, когда от рук банды преступников погибает глава пароходства. Лишь милиционеру Кудасову под силу расследовать это невероятно запутанное дело, которое еще больше усложняется, когда неизвестные похищают огромную партию наркотиков.

Смотреть Сериал Бандитский Петербург в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Бандитский Петербург 1-10 Сезон все серии подряд Сериал Бандитский Петербург 1-10 Сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.