Сериал Бандитский Петербург все серии подряд

В ролях: Евгений Сидихин, Александр Песков, Юрий Ицков, Олег Чернов, Ян Цапник, Сергей Кудрявцев, Петр Журавлев, Татьяна Колганова, Михаил Тарабукин, Елёна Биккулова

Суровые 90-е - это время, когда на улицах городов бандитизм взял свое начало. Государственные власти и правоохранительные органы погрязли в коррупции, и различных денежных махинациях.
Власть в городах держали криминальные авторитеты, которые с легкостью позволяли себе управлять людьми как шахматными фигурами. Сотрудники органов, по сути, из себя ничего не представляли, поскольку их полномочия полностью обессилили, так как никто из них не желал ввязываться в преступления, связанные с экономикой, рынком, большим и малым бизнесом.
К счастью нашлись и те, кто готов был пойти против бандитских группировок ради безопасности своих родных. И этим смельчакам нередко приходилось расплачиваться собственными жизнями.

Смотреть Сериал Бандитский Петербург в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Бандитский Петербург все серии подряд

Сериал Бандитский Петербург все серии подряд смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.