Сериал Пятницкий 1,2,3,4 Сезон все серии подряд НТВ

В ролях: Дмитрий Мазуров, Виктория Тарасова, Владислав Котлярский, Денис Рожков, Анна Липко, Антон Батырев, Георгий Тополага, Андрей Сорока, Антон Афанасьев, Сергей Гурьев

Интригующий, криминальный сериал «Пятницкий» радует зрителей выходом очередного 4 сезона. Главной героине сериала полковнику полиции Ирине Зиминой и ее сотрудникам авторы сценария приготовили множество афер, сложных дел, и, конечно же, море эмоций – как положительных, так и отрицательных.
Главным героям предстоит много работы. В городе творится хаос, появилась группа мстителей, состоящая из простых, но озлобленных граждан, которые решили наказать преступников, некогда совершивших самые разные преступления. Борясь за справедливость и наказывая бандитов, мстители даже не осознают, что теперь они, по сути, ничем не отличаются от тех воров и разбойников, ведь по законам страны никто не должен уподобляться преступникам, даже само государство. Но, оперативники чувствуют, что мстителями руководит очень грамотный человек, который просчитывает все ходы наперед, благодаря чему полиции до сих пор не удалось их вычислить. В новом сезоне сериала вас ждет много новых эпизодов о жизни, работе, мыслях и взглядах героев, острый сюжет и непредвиденные повороты истории.

Смотреть Сериал Пятницкий НТВ в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Пятницкий 1,2,3,4 Сезон все серии подряд НТВ Сериал Пятницкий 1,2,3,4 Сезон все серии подряд НТВ смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.